Эксклюзив на Мосте! Финальный аккорд мотосезона SBK UA

В воскресенье, 23 сентября в 12-00 смотрите на MostVideo.TV онлайн-трансляцию финала SBK UA чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

В воскресенье, 23 сентября в 12-00 смотрите на канале MostVideo.TV эксклюзивную прямую трансляцию из Киева пятого финального этапа SBK UA чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам сезона 2018 года. На старт на автодроме «Чайка» традиционно выйдут спортсмены в девяти классах: Superbike, Supersport-600, Supersport-300, Superstock-600, Superstock-1000, а также «Мастер», «Леди», «Аматор-600» и «Аматор-1000». Именно в этот день все претенденты на чемпионский титул получат последний шанс сделать решающий шаг к вершине, а мы узнаем имена триумфаторов сезона.

Невероятные скорости, адреналин и современные мотоциклы с топовым тюнингом создадут неповторимую атмосферу чемпионата. Кроме того, финал станет неповторимым и особенным, благодаря автограф-сессии с украинскими топ-пилотами SBK UA в фотозоне, соревнованиям для детей на беговелах Dynamic Woods и детскому шоу от «Трюки науки».